1) Группа студентов географического факультета занимается исследованием эко- систем речных дельт в условиях арктического климата. Какой из перечисленных заповедников им необходимо посетить для проведения исследовательской работ...

1) Группа студентов географического факультета занимается исследованием эко- систем речных дельт в условиях арктического климата. Какой из перечисленных заповедников им необходимо посетить для проведения исследовательской работы? 1) Путоранский 2) Магаданский 3) Усть-Ленский 4) Астраханский 2) Студенты-экологи изучают растения, типичные для смешанных и широколист- венных лесов, и степей. Какой из перечисленных заповедников им необходимо посетить для проведения исследовательской работы? 1) Чёрные Земли 2) Приокско-Террасный 3) Кивач 4) Кандалакшский РЕШИТЕ ДВА ВОПРОСА ПЛИЗ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)3 2)2 вот,решил,пожалуйста.