1) Груз массой 1,5 кг, брошенное горизонтально со скоростью 2 м/с , упало на землю через 3 с. Найти величину изменения импульса за время падения на землю.Сопротивлением воздуха пренебречь. 1. 4,5 кг*м/с 2. 15 кг*м/с 3. 24 кг*...

1) Груз массой 1,5 кг, брошенное горизонтально со скоростью 2 м/с , упало на землю через 3 с. Найти величину изменения импульса за время падения на землю.Сопротивлением воздуха пренебречь. 1. 4,5 кг*м/с 2. 15 кг*м/с 3. 24 кг*м/с 4. 29 кг*м/с 5. 44 кг*м/с 2) Груз массой m1 подвешен на упругой пружине с коэффициентом жёсткости k. К нему добавили ещё один груз массой m2. Найти величину дополнительного растяжения пружины , вызванного вторым грузом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт