1. Гружё...ые железом и тяжёлыми ящиками пароходы подходили к пристани. 2. Пять гружё

1. Гружё...ые железом и тяжёлыми ящиками пароходы подходили к пристани. 2. Пять гружё...ых барж медленно шли по реке. 3. Гружё...ые ещё вчера пароходы отошли от берега. 4. Ране...ых под Псковом солдат отправили в тыл. 5. Испуга...ая лошадь помчалась вскачь. 6. Небрежно выполне…ая работа гроша лома...ого не стоит. 7. По мощё...ой булыжником дороге мы подъехали к площа­ди. 8. Купле...ая вещь оказалась бракова...ой. 9. В комнате, оклее…ой светло-синими обоями, стояла краше...ая кровать с точё...ыми ножками. 10. Невдалеке виднелся дом с краше...ой в зелёный цвет кры­шей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Груженные железом и тяжелыми ящиками пароходы подходили к пристани. пять груженных барж медленно шли по реке. груженные еще вчера пароходы отошли от берега. раненых под Псковом солдат отправили в тыл. испуганная лошадь помчалась вскачь. небрежно выполненная работа гроша ломаного не стоило. по мощеной булыжником дороге мы подъехали к площади. купленная вещь оказалась бракованной. в комнате, оклеенной светло-синими обоями, стояла крашеная кровать с точеными ножками. невдалеке виднелся дом с крашеной в зеленый цвет крышей.