1 и 2 форму надо срочно:Тратить ----- 1 форма ------ 2 форма Переводить----1 форма ---2 форма Давать------1 форма---------2 форма Играть--------1 форма-------2 форма Стараться------1форма----2 форма Изучать-------1 форма------2...
1 и 2 форму надо срочно:
Тратить ----- 1 форма ------ 2 форма Переводить----1 форма ---2 форма Давать------1 форма---------2 форма Играть--------1 форма-------2 форма Стараться------1форма----2 форма Изучать-------1 форма------2 форма
Ответ(ы) на вопрос:
spend-spendt
translate-translated
give-gave
play-played
try-tryed
learn-learned(учить)
spend-spent
translate-translated
give-gave
play-played
try-tried
study-studied