1) i a d s w n h c 2) h c l c t e a o o 3) p e a p l 4) i e c r a c e m 5) r a o y n e ПОЖАЛУЙСТА помогите НУЖНО СОБРАТЬ СЛОВА

Гость
1)sandwic) 3)appel 4)ice cream 2 и 5 не понятнял сори (((