1 I don't like to get up in the morning. I'm not an bird. 2 Speak please. I don't understand you. 3 My father works He likes his job. 4 You run so Are you a sportsman? 5 Ann speaks English very She studies

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Я не люблю вставать утро. Я не люблю птиц 2)Скажи пожалуйста.Я не понимаю тебя. 3)Мой папа работает.Он любит его работу. 4)Ты делаешь как спортсмен? 5)Эго разговаривает по английскому очень хорошо