1) И народ заметил: снегири прилетели - значит, завтра-послезавтра пойдёт снег. 2) Поэтому эта красногрудая птица и зовётся снегирём. 3) Почти всегда так и бывает. 4) Чуть раньше первого снега появляются снегири. Составите...

1) И народ заметил: снегири прилетели - значит, завтра-послезавтра пойдёт снег. 2) Поэтому эта красногрудая птица и зовётся снегирём. 3) Почти всегда так и бывает. 4) Чуть раньше первого снега появляются снегири. Составите текст из этих предложений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4-1-2-3 .................................................
Гость
 Чуть раньше первого снега появляются снегири. И народ заметил: снегири прилетели - значит, завтра-послезавтра пойдёт снег. Почти всегда так и бывает. Поэтому эта красногрудая птица и зовется снегирем  Текст составлен по порядку: 4), 1), 3), 2) Не забудь отметить, как лучший ответ!)))