1. Ямщики подвязали колокольчики, (с какой целью? ))(п.) звон не привлек внимания стор

1. Ямщики подвязали колокольчики, (с какой целью? ))(п.) звон не привлек внимания сторожей. 2. По синим волнам океана, (когда?) звезды блеснут в небесах корабль одинокий несется, несется на всех парусах. 3. Все возы, (почему?) (п.) на них лежали тюки с шерстью, казались очень высокими и пухлыми. 4. Чичиков не заметил, (что?)(как)(и.) въехал в середину обширного села с множеством изб и улиц. 5. Всюду, (где?) где только лес был пореже, лежали на земле белые холсты лунного света. ПОДЧЕРКНИТЕ ПОДЛЕЖАЩИЕ И СКАЗУЕМОЕ ПРОСТО СКАЖИТЕ ГДЕ, И ВСЕ (ВО ВСЕХ ПРЕДЛОЖЕНИЯХ)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Ямщики подвязали, звон не привлек 2) Звезды блеснут, корабль несется, несется 3) Возы казались высокими и пухлыми, тюки лежали 4) Чичиков не заметил, въехал 5) Лес был пореже, холсты лежали