1 июля отмечают международный день защиты детей. От чего по твоему мнению надо защ?

1 июля отмечают международный день защиты детей. От чего по твоему мнению надо защ??щать детей .Почкму для человечества важно защищать детей. напиши 7-8 предложений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дети-это наше будущее. Каждый ребенок имеет право на защиту и жизнь. Не один ребенок не пожелает издевательства над собой. Важно защищать детей от тех,кто так и ждет,чтобы напасть и сделать что-то плохое. Детей нужно защищать от общения с плохими компаниями,ибо это может привести к дурным последствиям. Каждый спасенный ребенок принесет пользу в будущем. Какая бы эта польза не была,но мы сохранили им жизнь и дали возможность,осуществлять мечты. Вообщем,как-то так,если что,то можешь что-то исправить.