Ширина прямоугольника параллепипеда равна 3 см,его высота 2 см , а площадь передней

Ширина прямоугольника параллепипеда равна 3 см,его высота 2 см , а площадь переднейграни - 12 см квадратных.Вычисли его объём и площадь остальных граней.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поделим площадь передней грани на высоту, получим длину параллелепипида 12/2=6смОтсдава объем равен 6*3*2=36см в кубеПлощади остальных граней 3*2=6см в кв. и 3*6=18см в кв.