1 имена прилагательное сколоняются то есть ...... 2 прочитай обозначь букву с.имена существительные , буквой п имена прилагательнле выпиши их в столбик в начальной форме И стоит береза                                           ...

1 имена прилагательное сколоняются то есть ...... 2 прочитай обозначь букву с.имена существительные , буквой п имена прилагательнле выпиши их в столбик в начальной форме И стоит береза                                                                            ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ЗАВТРА А ТО 2 ПОСТАВЯТ В сонной тишине И горят снежинки В золотом огне. В НАЧАЛЬНОЙ ФОРМЕ !!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с берёза тишина снежинка огонь п сонный золотой