1. Индустриализация в Советской России привела к: а) падению промышленного произв

1. Индустриализация в Советской России привела к: а) падению промышленного производства; б) развитию легкой промышленности; в) интеграции в мировой рынок; г) созданию оборонной промышленности. 2. К 30-м годам XX века относятся: а) подписание первых международных торговых соглашений Советского государства; б) вооруженное столкновение советских и японских войск на р. Халкин-Гол; в) участие советской делегации в работе Генуэзской конференции; г) формирование советской государственно-политической системы. 3. В интервенции против Советской России не участвовала: а) Англия; б) Япония; в) Франция; г) Австрия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - г,  2 - в, 3 - г __________