1) Is this your bag ? 2) Are you doing your homework ? 3) Have Helen and Ann Washed the dishes ? 4) Do you like ice cream ? 5) Did his sister call last week ? ...

1) Is this your bag ? 2) Are you doing your homework ? 3) Have Helen and Ann Washed the dishes ? 4) Do you like ice cream ? 5) Did his sister call last week ? 6) Does Susan live in this house ? 7) Can John play tennis ? 8) Does her dog eat sweets ? 9) Has your father found the key ? 10) Did you walk in the park ? подставив слова автора, перевести в косвенную речь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) это ваша сумка ?  2) вы делаете домашнее задание ?  3) У Хелен и Энн мыть посуду ?  4) любите ли вы мороженое ?  5) его сестра звонила на прошлой неделе ?  6) Сьюзан жить в этом доме ? 7) Джон может играть в теннис ? 8) ее собаки едят сладости ? 9) твой отец нашел ключ ?  10) ты гуляла в парке ?