1)Используя текст учебника,выделите характерные особенности строения присмыкающ?

1)Используя текст учебника,выделите характерные особенности строения присмыкающ??хся? 2)В чём выражается приспособленности ящериц жизнь на суше? Как вы понимаете относительнный характер этой приспособленности? 3)Подумайте какие прогресиванные изменения произошли у присмыкающихся в ходе революции?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скільки літрів води може поміститися в повітрі класної кімнати обємом 200 метрів кубічних, якщо його температура +20 градусів