1. используя условия задачи установите соответствия величин из левого столбца таблицы с их изменениями в правом столбце При адиабатном расширении газа.....Величина: А. объём  Б. давление  В. внутренняя энергия  Г. температура...

1. используя условия задачи установите соответствия величин из левого столбца таблицы с их изменениями в правом столбце При адиабатном расширении газа..... Величина: А. объём  Б. давление  В. внутренняя энергия  Г. температура Изменение: 1. увеличивается 2. уменьшается 3. не изменяется
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Адиабата когда Q=0 A1 Б2 В2 Г2