1)  Исправь ошибки и прочитай правильно.                                                                                                                                   Кто привык трудиться, тому без мела не сидится.         ...

1)  Исправь ошибки и прочитай правильно.                                                                                                                                   Кто привык трудиться, тому без мела не сидится.                                                                         За  всякое  дело брысь смело.                                                                                                     Без прута не вытащишь и рыбку из труда.                                                                                 Любишь кататься, люби и баночки водить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) мела - дела; 2) брысь - берись; 3) прута - труда; 4) баночки - саночки
Гость
Кто любит трудиться,тому без дела не сидится.За всякое дело берись смело.Без труда не выловишь и рыбку из пруда.Любишь кататься,люби и саночки возить.