1 . Исправьте грамматические ошибки в данных предложениях 1) Их было пять человек 2)

1 . Исправьте грамматические ошибки в данных предложениях 1) Их было пять человек 2)Трое женщин сидели за столом. 3) Прошло четверо дней 4) Дуло с двоих сторон 5) В семье воспитывались трое дочерей. 6) Во дворе стояли шесть саней 7) В клетке нежились на солнце двое медвежат 8) В предложении поставлено трое запятых 9) Пригласили нас четырех.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Их было пятеро.  За столом сидели три женщины. Прошло четыре дня. Дуло с обеих сторон. Семья воспитывала трех дочерей. Во дворе лежали шесть саней. Два медвежонка в клетке нежились на солнце. В предложении поставлено три запятых. Пригласили нас четверых.