1 История создания романа 2 - Евгений Онегин главный герой романа 1 . Воспитание и образование Онегина 2. Онегин и Ленский 3 . Онегин и Татьяна 3 Мое отношение к прочитанному
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Онегин воспитывался одним отцом так как мать оставила его в раннем детстве. Отец вёл очень развязную жизнь и в итоге обеднел.у Онегина был французский учитель который учил его " шутя".