1 июня 1617 года на мосту в устье впадающей в Ладогу... 16 вопрос!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на Лаву прибыли “полномочные межевальные послы”: русскую сторону представляли козельский наместник С.И.Жеребцов, нижегородский дворянин И.Б.Доможиров и дьяк из Ладоги И.Л.Льговской, шведскую - дворяне Клас Эрикссон (till Melkila), бывший копорский градоначальник Йоаким Берендс (till Strömsberg) и секретарь Хенрик Йёнссон. Они должны были размежевать границу между Россией и Швецией.