1 июня отмечают Международный день защиты детей. От чего, по твоему мнению,надо защищать детей? Почему для человечества важно защищать детей?напиши 7-8 предложенийпомогите срочно надо

1 июня отмечают Международный день защиты детей. От чего, по твоему мнению,надо защищать детей? Почему для человечества важно защищать детей? напиши 7-8 предложений помогите срочно надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
детей надо защищать от врагов,от нападений.для человечества важно защищать детей!чтобы ребёнок мог помочь всегда всем!
Гость
от всяких пьяниц и ненормальных на дороге