1 ) Из 10,55м ткани сшили 5 наволочек и 2 одинаковые простыни. Сколько ткани пошло на одну простыню, если на каждую наволочку потребовалось 1,25м ткани 2 ) как изменится произведение двух десятичных дробей, если в одном множите...

1 ) Из 10,55м ткани сшили 5 наволочек и 2 одинаковые простыни. Сколько ткани пошло на одну простыню, если на каждую наволочку потребовалось 1,25м ткани 2 ) как изменится произведение двух десятичных дробей, если в одном множитель перенести запятую влево через две цифры, а в другом вправо через три цифры
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сначала находим ткань на наволочки.1.25*5=6.25 10.55-6.55=4.3 4.3/2=2.15