1)из 8 синих 4 красных чашек различной формы надо составит набор из 3 синих и 2 красны

1)из 8 синих 4 красных чашек различной формы надо составит набор из 3 синих и 2 красных сколько наборов можно составить 2)из 100 саженцов 45 груши, остальные яблони . Какова вероятность взять случайным образом саженец яблони 3)из числ 2,5,7,9 составляют трехзначное исло с неповторяющими числами, какова вероятность того, что полуится нечетное число 4) в одной коробке 10 деталей, 2 из которой бракованные, а в другой 8 деталей, 2 из которой бракованные. Из коробок вынули по одной детали э. Какова вероятность того, что обе детали хорошие?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 8/3=2   2 набора 2) есть 55 % вероятности что бы взять яблони   то есть вероятность яблони больше груши 3) большая вероятность из-за того что из 4-ех 3 нечетные 4) большая вероятность