1. Из чего образуется перегной? 2. Какие нерастворимые минеральные вещества содержатся в почве? 3. Какие растворимые минеральные вещества содержатся в почве? 4.Составте 2-3 цепи питания, которые формируются в почве. Помогите по...

1. Из чего образуется перегной? 2. Какие нерастворимые минеральные вещества содержатся в почве? 3. Какие растворимые минеральные вещества содержатся в почве? 4.Составте 2-3 цепи питания, которые формируются в почве. Помогите пожалуйста! 3-ий класс.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) перегной образуется из остатков растений и животных 2) песок, глина 3) нитрат, фосфат, калий 4)
Гость
1 перегной образуется из остатков насикомых жииватных и растений