1. Из чего слагается здоровый образ жизни? Приведите примеры из жизни своей семьи и знакомых. 2. Вредные привычки: в чём их опасность; что надо делать, чтобы не допустить их возникновения; как с ними бороться? 3. Исключает ли в...

1. Из чего слагается здоровый образ жизни? Приведите примеры из жизни своей семьи и знакомых. 2. Вредные привычки: в чём их опасность; что надо делать, чтобы не допустить их возникновения; как с ними бороться? 3. Исключает ли вера в науку веру в Бога? 4*. Каким людям живётся легче-добрым или злым? Почему? Приведите примеры. 5. Можно ли воспитать в себе честность? Стараетесь ли вы лично это сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Из правильног питания , режима сна и бодорствования. 2.Допустим ,  курение разрушает легкие , соответственно сокращается время твоей жизни.Не пробовать курить. 3.В большиснтве случаев не противоречат друг другу. 4.Я думаю все таки добрым , потог ты человека , а он поможет тебе в ответ. 5.Можно.Главное не врать никому.