1. Из данного перечня выберите формулы соединения углерода со степенью окисления +4, назовите их, указывая степени окисления: SiH4, CO, Na2CO3, CH4, K2SiO3, C, CO2, H2SiO3, Si, H2CO3. 2. Напишите уравнение качественной реакции ...

1. Из данного перечня выберите формулы соединения углерода со степенью окисления +4, назовите их, указывая степени окисления: SiH4, CO, Na2CO3, CH4, K2SiO3, C, CO2, H2SiO3, Si, H2CO3. 2. Напишите уравнение качественной реакции для определения карбонат - иона. Возьмите нужную соль среди веществ из задания 1, запишите уравнение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот решение))))))))))))))