1. Из данного предложения выпишите слово, имеющее приставку, корень, суффикс, окончание. И вот как-то мне  представилось: ещё там, на юге, Пушкин заставил героев  «Онегина» жить в такой же деревне, в окружении такой же природы...

1. Из данного предложения выпишите слово, имеющее приставку, корень, суффикс, окончание. И вот как-то мне  представилось: ещё там, на юге, Пушкин заставил героев  «Онегина» жить в такой же деревне, в окружении такой же природы, среди которой ему пришлось жить теперь самому в Михайловском. 2. Укажите способ образования слова "восстанавливая".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
представилось    корень став ил сь суфикс перд приставка