1. Из данного ряда слов вычеркните «четвёртое лишнее». Гребни, платиновая цепочка, трубка, часы.Только это литература...просто ее не ввели в предметы)
1. Из данного ряда слов вычеркните «четвёртое лишнее». Гребни, платиновая цепочка, трубка, часы.
Только это литература...просто ее не ввели в предметы)
Ответ(ы) на вопрос:
Думаю,платиновая цепочка. Гребни, трубка, часы - вещи простые. По-иному. гребни, цепочка, часы -женские вещи. Трубка принадлежит мужчине. . Выбирай на вкус!!
Тут надо рассуждать по литературе. Думаю платиновая цепочка, так как остальные слова "связанны" с литературой.