1. Из Двух городов навстречу друг другу одновременно выехали автомобиль и автобус . Скорость автомобиля составляет 70 км/час, а автобуса - 65 км/час. Каково расстояние между городами , если через два часа автомобиль и автобус в...

1. Из Двух городов навстречу друг другу одновременно выехали автомобиль и автобус . Скорость автомобиля составляет 70 км/час, а автобуса - 65 км/час. Каково расстояние между городами , если через два часа автомобиль и автобус встретились ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)70*2=140(км)-скорость автомобиля за 2 часа 2)65*2=130(км)-скорость автобуса за 2 часа 3)140+130=270(км)-расстояние ответ:270км