1. Из перечисленных стран наименьшая смертность характерна для: 1) Швеции и Германии 2) Кувейта и Катара 3) Латвии и Венгрии 4) Чада и Мали2. Наибольший естественный прирост населения характерен для стран: 1) Севернй Европы2) Л...
1. Из перечисленных стран наименьшая смертность характерна для: 1) Швеции и Германии 2) Кувейта и Катара 3) Латвии и Венгрии 4) Чада и Мали
2. Наибольший естественный прирост населения характерен для стран: 1) Севернй Европы
2) Латинской Америки 3) Юго-Западной Азии 4)Центрально-Восточной Европы 3. Из перечисденных стран наименьший естественный прирост населения характерен для: 1) Кодумбии 2) Ирана 3) эфиопии 4) Швеции 4. Естественная убыль населения характерна для: 1) Италии, Венгрии и Латвии 2) Швеции, Франции и Аргентины 3) Китая, Австралии и США 4) Нидерландлв, Боливии и Дании
Ответ(ы) на вопрос:
1. 1; 2. 3; 3. 4; 4. 2;