1). Из предложений 5-8 выпишите слово, правописание приставки в котором зависит от глухости последующего согласного. 2). Из предложений 5-8 выпишите слово, правописание суффикса в котором определяется правилом «В кратких страда...

1). Из предложений 5-8 выпишите слово, правописание приставки в котором зависит от глухости последующего согласного. 2). Из предложений 5-8 выпишите слово, правописание суффикса в котором определяется правилом «В кратких страдательных причастиях пишется одна Н». 3). Замените словосочетание «хранителей музея», построенное на основе управления, словосочетанием с видом связи согласование.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)раскрылась 2) 3)музейный хранитель
Гость
1) раСкрылись 2) разгадаНа 3) хранителей музея - музейных хранителей