1.               Из приведенного перечня выберите позиции, которые не являются характеристиками современного Российского государства:1.                                                                                        Конс...

1.                Из приведенного перечня выберите позиции, которые не являются характеристиками современного Российского государства:1.                                                                                         Конституционная монархия 2.                                                                                         Республика 3.                                                                                         Унитарное 4.                                                                                         Федерация 5.                                                                                         Теократическое 6.                                                                                         Правовое 7.                                                                                         Светское 8.                                                                                         Социальное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Конституционная монархия - нет 2) Республика - да 3) Унитарное - нет 4) Федерация 5) Теократическое - нет 6) Правовое - да 7) Социальное - да
Гость
2,4,6,7,8.пожалуйста