1.    Из слова ворот можно двумя разными способами выбрать три идущих подряд буквы так, чтобы получилось существительное русского языка: ВОРоти воРОТ. А сколькими разными способами можно так выбрать три подряд идущих буквы из с...

1.    Из слова ворот можно двумя разными способами выбрать три идущих подряд буквы так, чтобы получилось существительное русского языка: ВОРоти воРОТ. А сколькими разными способами можно так выбрать три подряд идущих буквы из слова колобок? 1)   0; 2)   1; 3)   2; 4)   3.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КОЛобок, коЛОБок, колоБОК