1. Из вершины B в треугольнике ABC проведены высота BH и биссектриса BD. Найдите угол между высотой BH и биссектрисой BD, если углы BAC и BCA равны 20 градусов и 60 градусов соответственно. 2. В равнобедренном треугольнике с ос...

1. Из вершины B в треугольнике ABC проведены высота BH и биссектриса BD. Найдите угол между высотой BH и биссектрисой BD, если углы BAC и BCA равны 20 градусов и 60 градусов соответственно. 2. В равнобедренном треугольнике с основанием 10 см и углом 120 градусов найдите высоту, проведенную к боковой стороне.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотри решение на фото