1) Изделие из серебра весит 18,4 грамма. Сколько тонн весит миллион таких изделий из серебра? 2) Средняя масса пяти арбузов 6 кг. Когда меньший из арбузов заменили другим, масса которого оказалась на 3 кг больше, то средняя мас...

1) Изделие из серебра весит 18,4 грамма. Сколько тонн весит миллион таких изделий из серебра? 2) Средняя масса пяти арбузов 6 кг. Когда меньший из арбузов заменили другим, масса которого оказалась на 3 кг больше, то средняя масса арбузов стала?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первый только знаю 1)18.4т
Гость
Решение: 1 задача- 1)18,4*1000000=18400000 грамм=18400 кг Ответ:миллион изделий весят 18400 кг