1) Измени существительные,выдел окончания: книга-мн.ч,Д.п.______________ стекло-мн.ч.Т.п.__________________________________________ берег-мн.ч.Р.п.___________________________________________ свитер-мн.ч.В.п.____________________...

1) Измени существительные,выдел окончания: книга-мн.ч,Д.п.______________ стекло-мн.ч.Т.п.__________________________________________ берег-мн.ч.Р.п.___________________________________________ свитер-мн.ч.В.п.______________________________________________ 2)Что можно узнать о существительном по его окончанию? а)-ами-________________________________________________ б)-ев-______________________________________________________ 3)Составь и запиши предложение с существительным во мн.ч,в П.п. Подчеркни его как член предложения. ПОМОГИТЕ!!!!ЗАРАННЕЕ СПАСИБО!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тоже хотел бы знать ответ