1. Измените предложение в прошедшее и будущее время I play tennis every day. They look after the animals. Ann feed the rabbits. 2. Вставьте пропуски так чтобы предложения стали отрицательными, Обращайте внимание на то в каком в...

1. Измените предложение в прошедшее и будущее время I play tennis every day. They look after the animals. Ann feed the rabbits. 2. Вставьте пропуски так чтобы предложения стали отрицательными, Обращайте внимание на то в каком времени стоит предложение. He (clean) the garden yesterday Dan (help) hismom tomorrow I (water) the flowers every day Ann (walk) with the dog soon Bob (watch TV) last week We (ofter go) to the park 3. Переведите на английский язык кормить, убираться в саду, животные, май, декабрь, река, футболка, туфли, приходить, плавать. Он всегда гуляет с собакой. Моя мама готовила вчера Я буду завтра бегать в парке Аня и ее брат вчера смотрели телевизор М будем скоро помогать бабушке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)прошедшее I played tennis every day будущее I will play tennis every day 2)пр They looked after the animals  буд They will look after the animals 3) |пр Ann feeded the rabbits Ann will feed the rabits