Какое утверждение неверно?Выберите вариант ответа:Аншлаг – объявление у кассы театра, цирка и т.п., что все билеты проданы; крупный заголовок в газете.Экспромт – небольшое произведение, созданное сразу, без подготовки.Мансарда ...

Какое утверждение неверно? Выберите вариант ответа: Аншлаг – объявление у кассы театра, цирка и т.п., что все билеты проданы; крупный заголовок в газете. Экспромт – небольшое произведение, созданное сразу, без подготовки. Мансарда – жилое помещение на чердаке под скатом крыши с косым потолком или стеной. Канделябр – подсвечник с разветвлениями для нескольких свечей или ламп. Дрожки – передняя часть повозки (саней, телеги, кареты), на которой сидит возница, кучер.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все утверждения верные