1. Изобразите прямой линией расстояние в 480 метров по масштабу в 1 см -40 м и затем по масштабу в 1 см- 100 м. 2. Длина Нила составляет 4800 км. Изобразите размеры этой реки прямой линией в масштабе 1 см = 1000 км. 3. Один сан...

1. Изобразите прямой линией расстояние в 480 метров по масштабу в 1 см -40 м и затем по масштабу в 1 см- 100 м. 2. Длина Нила составляет 4800 км. Изобразите размеры этой реки прямой линией в масштабе 1 см = 1000 км. 3. Один сантиметр на плане соответствует расстоянию 200 м Начертите в тетради линейный масштаб и найдите соответствующий численный масштаб
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну начерти линию 12 см потом линию 4.8 см 2. тож линию 4.8 см 3. ну это план надо