1_изогипсы - это линии равных: а)глубинб)температур в)высот г)скоростей 2_методом качественного фона на карте можно изобразить:а)глубину океана б)реки в)городаг)месторождения полезных ископаемых

1_изогипсы - это линии равных: а)глубин б)температур в)высот г)скоростей 2_методом качественного фона на карте можно изобразить: а)глубину океана б)реки в)города г)месторождения полезных ископаемых
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
изогипсы- линии равных высот методом качественного фона на карте можно изобразить - месторождения полезных ископаемых