1 Jack: Yes please . 2 Peter: Do you like to ride a bike 3 Jack: Yes I do  4 Peter: Wolud you like to ride a bike in the park Прономеруй фразы так чтобы получился разговор Джека и Питера.

1 Jack: Yes please . 2 Peter: Do you like to ride a bike 3 Jack: Yes I do  4 Peter: Wolud you like to ride a bike in the park  Прономеруй фразы так чтобы получился разговор Джека и Питера.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 Peter: Do you like to ride a bike Ты любишь кататься на велосипеде? 3 Jack: Yes I do Да 4 Peter: Would you like to ride a bike in the park Хочешь прокатиться на велосипеде в парке 1 Jack: Yes please  Да, пожалуйста