1) К 27 кг сплава свинца и олова, содержащего 40% свинца,добавили некоторое количество свинца,в результате чего содержание олова в сплаве понизилось на 6%. Сколько килограммов свинца было добавлено в сплав?2)) График линейной ф...

1) К 27 кг сплава свинца и олова, содержащего 40% свинца,добавили некоторое количество свинца,в результате чего содержание олова в сплаве понизилось на 6%. Сколько килограммов свинца было добавлено в сплав? 2)) График линейной функции  проходит через точку (2;-1) параллельно  графику функции y= -2x+ 5. а) запишите уравнение линейной функции б) постройте график данной функции в) найдите наибольшее значение функции на [-2;2]. г) найдите координаты точки ,принадлежащей графику данной функции, сумма абсциссы и ординаты которой равна 4.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Составить отношение. 27 / (27+х) = 40 / 46 х=4,05 - добавили свинца в сплав мне кажется так.