1. К какому классу насекомых относится саранча, постельный клоп?2. Объясните выражение : развитие идет без полного превращения. Какие виды развития характерны для каждого насекомого.3. Почему их всех относят к одному классу?Пом...

1. К какому классу насекомых относится саранча, постельный клоп? 2. Объясните выражение : развитие идет без полного превращения. Какие виды развития характерны для каждого насекомого. 3. Почему их всех относят к одному классу? Помогите пож!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Класс: насекомыеОтряд: Полужесткокрылые