1. К какому классу насекомых относится саранча, постельный клоп?2. Объясните выражение : развитие идет без полного превращения. Какие виды развития характерны для каждого насекомого.3. Почему их всех относят к одному классу?Пом...
1. К какому классу насекомых относится саранча, постельный клоп?
2. Объясните выражение : развитие идет без полного превращения. Какие виды развития характерны для каждого насекомого.
3. Почему их всех относят к одному классу?
Помогите пож!
Ответ(ы) на вопрос:
Класс: насекомыеОтряд: Полужесткокрылые