1.  К спортивным играм относится: а) бег в мешках;                 б) перетягивание каната;                в) теннис;                г) армрестлинг.   2.  При помощи каких тестов определяется уровень развития выносливости? а...

  1.  К спортивным играм относится: а) бег в мешках;                 б) перетягивание каната;                в) теннис;                г) армрестлинг.   2.  При помощи каких тестов определяется уровень развития выносливости? а) бег 100 м; б) бег 1000 м; в) прыжок в длину;                       г) метание гранаты.   3. В лыжных гонках скорость выше при беге: а) классическим ходом;                                  б) коньковым ходом; в) комбинированным ходом;                           г) скорость одинакова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)только а б в г 2)а 3)а
Гость
а, б, д, а зззазза рвпааловыапйцуампдй