1) К тяжелым металлам относится о осмий, платина, золото. Какую массу имеют 1 см3, 10см3, 10дм3 каждого из этих веществ? 2) легким металлам относится магний, бериллий, алюминий. Какую массу имеют 1см3, 1дм3, 1м3 каждого из этих...

1) К тяжелым металлам относится о осмий, платина, золото. Какую массу имеют 1 см3, 10см3, 10дм3 каждого из этих веществ? 2) легким металлам относится магний, бериллий, алюминий. Какую массу имеют 1см3, 1дм3, 1м3 каждого из этих веществ? Если можно, то оформите запись так, как принято записывать такие задачи на уроках физики...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что бы решить эту задачу надо: Ро×1см3\10см3\10дм3\1дм3\1м3