1. Качества человека, отличающим его от животного, является: 1) способность к продолжению рода; 2) умение защищаться от врагов; 3) умение находить пропитание и обустраивать жилье; 4) страх смерти.
Ответ(ы) на вопрос:
Ответом будет: 4)Страх смерти,все остальное и животные умеют.
Качество человека отличающим от животного является страх смерти