1.) Как можно перевести насыщенный пар в ненасыщенный?А - Увеличением температуры или объема сосуда.Б - Уменьшением температуры или объема сосуда.В - Насыщенный пар нельзя перевести в ненасыщенный.2.) Как зависит температура ки...

1.) Как можно перевести насыщенный пар в ненасыщенный? А - Увеличением температуры или объема сосуда. Б - Уменьшением температуры или объема сосуда. В - Насыщенный пар нельзя перевести в ненасыщенный. 2.) Как зависит температура кипения tк жидкости от увеличения давления внутри жидкости? А - tк уменьшается Б - tк не зависит от давления внутри жидкости В - tк увеличивается
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-А   2-В ==============================