1 Как называется изменчивость, связанная с изменениями в генах, хромосомах или геноме? 2 Изменчивость, проявляющаяся внешне вследствие определенных воздействий извне... 3 Увеличение числа эритроцитов в крови у альпинистов при в...

1 Как называется изменчивость, связанная с изменениями в генах, хромосомах или геноме? 2 Изменчивость, проявляющаяся внешне вследствие определенных воздействий извне... 3 Увеличение числа эритроцитов в крови у альпинистов при восхождении выше 4 тыс. метров ... 4 Трисомия по Х-хромосоме – это пример изменчивости
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Генотипическая 2-Фенотипическая