1. Как называется различия между особями в пределах вида, появляющихся свойств организмов и влиянием окр.среды? 2. Как ученный В.И.Вернадский назвал совокупность всех живых организмов на земле? 3. Как называется крупные эволюци...

1. Как называется различия между особями в пределах вида, появляющихся свойств организмов и влиянием окр.среды? 2. Как ученный В.И.Вернадский назвал совокупность всех живых организмов на земле? 3. Как называется крупные эволюционные преобразования строения и функции организма? 4. Как называется наука о причинах движущих силах и общих закономерностях исторических событей живой природы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 изменчивость 2 Живое вещество 3 ароморфоз 4эволюционное учение