1) Как называется стихотворение И.С.Тургенева в прозе о языке?2) как изменяются наречия?3)подберите нейтральные слова-соответствия:стражрыбарьзерцалогрядущеепастырь4) переведите вывеску:"стой црулна стрыжом брэим первы зорт"пом...

1) Как называется стихотворение И.С.Тургенева в прозе о языке? 2) как изменяются наречия? 3)подберите нейтральные слова-соответствия: страж рыбарь зерцало грядущее пастырь 4) переведите вывеску: "стой црулна стрыжом брэим первы зорт" помогите,пожалуйста. олимпиада по русскому,никак не могу сделать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) русский язык 2) наречия не изменяются , а если изменяются то только по степеням сравнения