1. как определить плотность древесины 2.как вы думаете , почему у свежеспиленного дерева очень высокая влажность древесины 3.каким образом определяют влажность древесины 4.с какой целью сушат древесину 5.чем отличается упругост...

1. как определить плотность древесины 2.как вы думаете , почему у свежеспиленного дерева очень высокая влажность древесины 3.каким образом определяют влажность древесины 4.с какой целью сушат древесину 5.чем отличается упругость от её прочности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) т.к. он свежоспиленный он получал влагу от корней перед тем как его спилить